Зачем нужен видеодомофон?

Зачем нужен видеодомофон? Семь причин для установки видеодомофона.

Зачем нужен видеодомофон? Он сделает безопасным Ваше жилище.

Нужен ли видеодомофон в квартире? В доме? В офисе? Ваш дом, Ваша квартира и Ваш офис – места, где Вы должны чувствовать себя в безопасности. В доме и в квартире — чтобы в спокойной обстановке расслабиться и наслаждаться отдыхом после трудового рабочего дня в кругу семьи. В офисе – чтобы Вас не отвлекали от работы.

Видеодомофон предоставит Вам возможность почувствовать себя защищенным от непрошеных гостей или назойливых соседей. К тому же он позволит Вам повысить комфортабельность Вашего помещения. Наряду со всеми гаджетами, которыми наполнены наши дома, видеодомофон также становиться необходимым предметом нашей жизни. Ведь он стал не просто «дверным звонком», он приобрел множество полезных функций и стал и многофункциональным устройством. Современный видеодомофон может записать всех, кто приходил к Вам или просто подходил к Вашей двери в Ваше отсутствие, покажет Вам любимые фотографии или фильмы.

Зачем нужен видеодомофон? Он защитит Вас от назойливых соседей и непрошенных гостей. Это многофункциональное устройство не только выглядит стильно, но и повышает комфорт Вашей жизни.
Зачем нужен видеодомофон

Семь причин для установки видеодомофона

1. Контроль доступа

Видеодомофон – одно из средств обеспечения безопасности и защиты здоровья Вас и Ваших близких, а также Вашего имущества. Он защитит Вас от проникновения нежелательных, а порой и криминальных лиц в Ваш дом, назойливых торговых агентов и представителей религиозных организаций. Позволит увидеть, кто стоит за дверью и решить стоит ли с ним говорить, а тем более открывать двери.

2. Запомнит всех, кто приходил в Ваш дом

Запомнит он и тех, кто просто подходил к Вашей двери или просто проходил мимо, если установлен датчик движения. Вы сможете без труда вспомнить, с кем провели вчерашний вечер, если утром у Вас амнезия после вчерашнего праздника. Запишет — кто пакостит у Вашей двери? и покажет, кто нагадил на Ваш коврик (сосед или его собака)?

3. Спокойствие за близких

Даже ребенок, находясь дома один, в силу обстоятельств, сможет принять решение открывать дверь или нет, ведь он видит, кто стоит перед ней. Также и люди преклонного возраста смогут понять кто пришел, представитель пенсионного фонда или мошенник.

4. Повышение комфорта

Монитор видеодомофона необязательно ставить у двери и он может быть не один, если у Вас большой дом, квартира или офис. Вы сможете увидеть пришедшего, пообщаться с ним и открыть двери не отрываясь от Ваших дел. Если Ваш ребенок заигрался где-то в большом доме Вы можете установить связь со всеми мониторами, а ребенок ответит Вам с ближайшего.

5. От наблюдения никто не скроется

Подключив к видеодомофону дополнительные камеры Вы сможете контролировать не только пространство перед входом, но и весь путь посетителя от лифта до Вашей двери. К тому же так повышается вероятность записать действия злодея, если он вывел из строя абонентскую панель.

6. Анализируйте обстановку за вашей дверью

Собираясь выйти из дома посмотрите, что делается перед Вашей дверью. Убедившись, что на площадке или перед домом нет подозрительных личностей, Вы можете смело выйти по своим делам или отправить ребенка в школу.

7. Видеодомофон стильное украшение интерьера

Современные видеодомофоны изготавливаются из качественного пластика, в их оформлении применяются стекло и алюминий. Всё более частое использование сенсорных экранов, а также увеличение функциональности видеодомофонов делают их неотъемлимой частью современного интерьера.

Заключение.

Видеодомофон защищает нас, повышает безопасность и комфортность нашей жизни. К тому же по прогнозам аналитиков TechNavio к 2020 году видеодомофоны будут преобладать над аудиодомофонами. Не отставайте от прогресса и не забывайте о своей безопасности.

Если Вам интересно какой эволюционный путь прошел домофон, то проследить его можно в «Истории появления и эволюции».

Чтобы узнать, чем видеодомофн лучше аудиодомофона читайте «Видеодомофон. Плюсы и минусы».

Нашли что-то полезное в статье? Поделитесь ей в социальных сетях.